快3彩票玩法

查看回复
小区的硬件安装及管理问题
来信内容
来信时间 2019-08-21
来信内容

1.中山北园******21幢老年人均为电力局退休职员安装国家政策今年纳入社会管理,我想了解一下纳******管理之后属地社区是否有相关接收或者后续工作计划 2.属地社区在衔接工作好像有点问题,安装正常情况(今天是21号居民该做的工作已经做完了居民改办手续和工作截止日期17号最后一天,目前还不清楚是否已经纳入社区管理,小区里已经其他都没有相关通知)社区是不是忘记和居民沟通 3.中山北园已经完成智慧安全小区改造为什么不启用,还有门口应该******闸(效果图上所示)怎么还没有安装啊

回复内容
回复单位 下城区朝晖街道
回复日期 2019-08-25 10:03:25
回复内容

您好!您反映的问题回复如下: 1、退休职员有相关接收工作******接到上级通知后,会按政策执行,现在暂未收到具体通知;2、智安小区的硬件安装及管理是有个过程的,启用需要录入人脸等信息,请各位居民耐心等待社区通知。

幸运飞船平台1分飞艇平台快3官网三分赛车平台快乐赛车平台快三平台 快3彩票玩法 一分快三 快3官网 一分快三 快3彩票开奖 一分快三 快3官网 快3彩票平台 快3彩票投注 快3平台