快3彩票玩法

查看回复
镇海某道路车辆违停问题
来信内容
来信时间 2019-08-21
来信内容

每天24小时,在************桕墅******号(长荣物流)门口的******上有很多车辆违停。每次我向110举报违停车辆,都不来抄告,但其他车辆违停一会儿就被抄告了。对此我不认可,现来电1、要求相关部门加强对该路段违停车辆的监管。2、要求交警队对于选择性执法给予一个合理的解释。




回复内容
回复单位 宁波市公安局镇海区分局
回复日期 2019-08-25 10:23:17
回复内容

陈先生: 你好!你于2020年08月21日向省统一平台反映******桕墅******号前面车辆违停等问题,经快3彩票玩法调查核实,现答复如下: 已转送交警大队办理,并组织警力到现场巡查,劝导各类车辆停到指定位置。同时要求交警和协警公正执法、严格管理,并对违停车辆作出相应处理;确保该路段安全畅通。8月25日9时已电话答复信访人。请配合和理解公安交警工作!经办人: 郑胜海联系电话: 86**********海公安分局信访室二0二0年八月二十五日

10分赛车平台一分快三秒速赛车平台75秒赛车平台分分快三官网快3官网 快3彩票玩法 一分快三 快3官网 一分快三 快3彩票开奖 一分快三 快3官网 快3彩票平台 快3彩票投注 快3平台