快3彩票玩法

查看回复
宁波市民车子被偷没报废 导致现在新车不能上户
来信内容
来信时间 2019-08-25
来信内容

我的两辆面包车在庄******被偷了,2017年8月6日,我去庄市派出所报了案,民警没让我做笔录,只是让我等消息,等了三年都没有任何回复,于是8月10日,我再次去了庄市派出所,民警只表示受理了该案子,但是未立案,8月13日、8月19日、8月24日,我都去了派出所,民警都表示没办法,让我等消息,但因被偷车辆没报废,导致现在我的新车上不了户,对此,要求庄市派出所尽快处理。

回复内容
回复单位 宁波市公安局镇海区分局
回复日期 2019-08-25 10:13:23
回复内容

杨光: 你好!你于2020年08月25日向省统一平台反映******庄******面包车报废,新车不准上牌问题,经快3彩票玩法调查核实,现答复如下: 你******信访局上访,分局信访室相关负责人接待并电话作出解释和答复,你表示认可。请配合和理解公安工作!经办人: 郑胜海联系电话: 86**********海公安分局信访室二0二0年八月二十五日

快3平台分分快3彩票秒速赛车平台五分飞艇平台幸运快3彩票75秒赛车平台极速快三官网 快3彩票玩法 一分快三 快3官网 一分快三 快3彩票开奖 一分快三 快3官网 快3彩票平台 快3彩票投注 快3平台